Ирина Белова

Можно ли отправить деньги системой юнистрим через киви не имея карты юнистрим?

Нужно отправить деньги юнистрим, у меня нет карты, там есть пункт по ФИО, я могу просто его ввести или на это ФИО должна быть зарегистрирована карта?

Юл
Юлия

Там при переводе есть два пункта:
1 отправить на карту юнистрим

2 на Ф. И. О

Выбираете как вам удобно и перевод производиться без проблем.

На Ф. И. О не обязательно чтобы была зарегистрирована карта.