An
Anton

Подскажите, как перевести деньги с (вебмани, киви, Я. Д) на карту РНКБ (система "ПРО100")?

Какие гарантии?

Евгений Дружинин

Как с Яндекс кошелька перевисти на карту РНКБ ???

Nobody

переводи мне а я уже тебе скину

Sergey Gladyshenko

Так же, как и на обычную пластиковую карту.

Ир
Ирина

Перечисленные Вами ресурсы не поддерживают эту платежную систему (ПРО100). Поэтому действуйте через "Перевод на банковский счет". В поиске по банкам поставьте РНКБ (в QIWI он есть), а дальше сами, думаю разберетесь)

Александра Азеева

Обыкновенно. Я перевожу каждый день... Просто по номеру карты.