Александра Колосова

Какие бы территории хотели видеть в составе Российской империи, помимо нынешних(присовокупить, так сказать) ?

Дмитрий

Я бы половине республик вообще пинка под зад дал с огромным удовольствием!

Юл
Юлия

Северный Казахстан!
Аляска!
Ну и еще те, которые задарма отсекли "добрые" правители во времена своих правлений!

Карнелия

Свои засорили, так теперь другие подавай? Пусть всё останеться как есть

Гульчачак

Те что есть бы удержать, тут не до жира ...

Славик

Вот обеспечить бы достойную жизнь нынешним жителям России,а уж потом думать о том,какие территории " присовокупить".

Dear

Антон прав.

Гена

россия большинство своих окраин освоить не способна,а ты мечтаешь о чужих землях!