Бонна Ивентовна

на работе не хотят сделать прибавку к зарплате, хотя работаю как лошадь. может, поискать другую? одна 2 детей держу...

Светлана Кузнецова

Вас ценят на работе,возможности нет увеличить зарплату, займитесь попутно поисками и найдете другую работу

Роман Филиппов

На данный момент пока не уходите с работы. Вы ничего лучше не найдете, пока постарайтесь потерпеть.