Виталий Гинейко

уволила одну девушку со скандалом.... теперь народ не держится.. может что-то сделано на офис

Александра Решетникова

Видно она посчитала, что ее несправедливо уволили, и в сердцах проклятье бросила.

Юрий Бабкин

всё в Вас самой, слишком много агрессии Вы излучаете. изменитесь, успокойтесь, возможно Вам следует отдохнуть и позаниматься простыми приятными делами где-то на природе. обретите себя и всё наладится.

Юлиньк@ Лиханова

вот девушка наговорила и насыпала вам на скандалы и ссоры в коллективе

Светлана Конаховская

почему вы сразу думаете что это кто-то сделал?
возможно у этой девушки произошел не приятный разговор с вами вот вы ее и уволили
не за просто ж так вы лишили ее работы в этом есть какие-то обьяснения.
постарайтесь как-то выйти из этой не простой ситуации и попробуйте набрать новых более квалифицированных людей.

Светлана Янькова

можете написать дату увольнения этой девушки? И еще дату вашего рождения