Ки
Киса

Что сделать, чтобы воспитатель уволился или уволили?

Руслан Жаров

вселится в её мозг, и уволится.

Маргарита Морослина

писать жалобы, без этого ни чего не получиться

Любовь Постникова

Тю! Зачем это тебе?!

Светлана Светик Корнева

Соблазнить и с фактом якобы изнасилования в правоохранительные органы....

Елена Дрон

интересно, что же у вас такое случилось - что вы так хотите, чтоб воспиталка уволилась?

Анютка Крошка

Написать коллективную жалобу директору от всех родителей группы, с требованием заменить Вам срочно воспитателя и указать почему.

Юля Бойко

Детский сад смените. Или отношение к воспитательнице.

Юлия Борисова

Смотря чем она Вам не угодила...

Ильдар Зиннятуллов

Собрать компромат (если такой имеется) и к начальству. А уж дальше все равно решать будет начальство.

Ольга Шепеленко

Для начала надо поговорить с самим воспитателем и цивилизованно разобраться в разногласиях.

Mikki Tosic

Написать жалобу заведующей, обосновать все свои претензии, собрать с группы подписи еще несколько родителей и вперед в кабинет к заведующей

Ма
Мария

Если есть за что - то просто довести это до сведения заведующего. Если нет - повеситься и в предсмертной записке обвинить в этом воспитателя.