Наум Извольский

можно ли звонить воспитателю

может ли родитель позвонить воспитателю, чтобы узнать про ребенка, если ребенок уже дома, почему у него мокрые штаны и в какое время

Елена Петрова

почему... у него штаны мокрые.... это у вас спросить надо... даже если вы пришли в сад а унего мокрые ребёнок обязан либо жаловаться на мокрые.... либо сам снимать их. хотябы... а если не научился так учите

Елена Нестерова

вы думаете в его штаны нассял воспитатель?

Ирина Родкина

Если вы переживаете, не заболел ли ваш ребенок, то можно позвонить воспитателю и поинтересоваться не мокрыми штанами, а состоянием ребенка во время нахождения ребенка в саду, т к штаны могли стать мокрыми по дороге домой. А на будущее проверяйте штаны сразу, не отходя от воспитателя.

Л.
Любовь ......

ну позвоните. раз воспитатель дал телефон, значит, можно звонить. Только не отчитывайте. Их там 30 чел детей, за всеми одному человеку просто не уследить.
у нас вообще сказка - садик недавно открыли. набрали 250 человек детей. 4 воспитателя, 2 нянечки и 1 повар.... Хорошо, что мой ребенок в другом садике.

Юлічка Казіева

Почему бы и не позвонить? Только соблюдайте этикет. сначала поинтересуйтесь не сильно ли отвлекаете человека от домашних дел. может она блины печёт или котлеты жарит. Сгорят ведь!)))))))))))

Кирилл Романчук

По дороге домой описался! .Вот вам ответ воспитателя. И нечего человека беспокоить, приучайте ребенка ко всему! Совсем совесть потеряли!!!!

Константин Гнездилов

А сами Вы не догадываетесь, почему у него мокрые штаны? В любом случае, до завтра это подождёт, дайте отдохнуть человеку от работы. А ребёнок в садовском возрасте уже проситься должен в туалет.