Наталья Кожанова

у меня следующая проблема: 1.Воспитатель 04.04.2013года в 18часов45 минут звонит мне на мобильный телефон и надменным гол

И надменным голосом спрашивает: "Вы где есть? мы тут уже час на улице замёрзли. "Я спокойно говорю: "Наталья Сергеевна, я через пять минут подойду., я успеваю. На что мне ответ: я вообщето живу далеко и войдите в моё положение"Я объясняю, я работаю до 17-40,и тоже войдите в моё положение, так как я вхожу в ваше и утром жду вас до 7-15 и слова вам не сказала. Но это ещё не такая большая проблема. Пока я бежала в сад, ребёнка забрал отец и подвезя его к дому-сказал: когда я его забирал-он сидел в луже, а на улице не лето и даже не совсем весна. Ноги до попы были мокрые и ледяные, ребёнок кашляет, хотя слава богу, но болеет очень редко. Я пыталась выяснить этот момент с воспитатилем, на, что получила следующее, ваш ребёнок меня не слушается. Так что его нужно час в холодной воде продержать, ну можно же в группу зайти? Как быть? Я уже обращалась к заведующей по другим вопросам в садике, но она ничего не решила, думаю, что и здесь толку не будет, ездить по комитетам нет просто времени, отпуск только в августе, а до августа можно и ребёнка потерять с таким халатным отношением.

я редко забираю ребёнка поздно, но вообщето рабочее время ещё никто не отменял.

Уважаемая Селена, я знаю своего сына, ему шестой год, он очень активный, контактный, гдето даже очень умный, он очень любит детей, и я когда прихожу за ним в сад рано-он обижается и говорит, что ещё не успел поиграть с детьми и на психику ребёнка не повлияет то, что я забрала его не в 18,а в 18-45.

Уважаемая Татьяна, я в городе живу без родителей, моя мама в Казахстане, с мужем мы в разводе, но мы в хороших отношениях и он когда может, не в командироовке, то забирает, иногда подруга забирает, когда я на дежурстве, но я больше некому, и потом я не последняя забираю сына. и что значить отыграются на ребёнке? это что нормально, вы считаете?

и потом Татьяна, уверяю вас я даже колола воспитателя и на обследование устраивала бесплатно, а убеждаюсь, что люди добра не помнят.

скиньте, пожалуйста ссылку, куда можно написать и наверняка ответят и помогут решить многие проблемы не только группы, но и садика.

спасибо Ума, обязательно воспользуюсь.

Ва
Валерия

Это большая ваша проблема, но портить отношения с воспитателем - отыграются на ребенке. Есть папа, бабушки, дедушки, наладьте отношения со всеми и ребенок всегда будет вовремя забран. Воспитателю подорок на праздник прикупите. А то весьмир Вам должен, а Вы не хотите ничего сделать для блага своего ребенка

Ве
Вероника

у воспитателя рабочий день с 7.00 до 19.00. Обратитесь в департамент образования.

Ss
Sssss

Допишите вопрос))

Наталья Федоренко

все плохие, одни мы хорошие

жаль вопрос недописан
не придавайте значения, голос мог вам показаться и надменным и каким угодно.. .

вы представьте ситуацию с той стороны:
18 45 - а ребёнок не может дождаться маму
вы думаете, это легко: всех забирают и они в режиме ожидания... минута за минутой

Ал
Алла

главное она дозвонилась.

Султанай

говорит.... Долго я буду вас ждать?!)))))))))) у вас прям так всё посекундно.... в суд подаёте?))))))) Если впервые, то простите друг друга, иначе потом грехов не оберётесь!) Ребёнку ток проблемы создадите!) Поговорите и расставьте.... Лично я так и делал всегда, легко!)))

Алексей Петруненко

Напишите на сайт департамента образования, или какой там отвечает за сады, можно уточнить на стенде в саду. Эфект 100%.

Полина Стародубова

полагаю, что жалобы не помогут.. . пишите - не пишите... .
переводите в другой садик - другого выхода не вижу.... воспитатели нарасхват за такие мизерные зарплаты, по этому администрация закрывает глаза на жалобы родителей - нет замены, чтобы увольнять недобросовестных воспитателей.
либо строго, серьезно, не в виде "а что произошло? а почему? ай-яй яй... ", а в виде "чтобы такого больше не было! застудите мне ребенка - поплатитесь! и забирать я его буду, когда буду успевать с работы! , а не когда вам этого хочется! сад работает до 19.00. так что, будьте любезны. Надеюсь у нас с Вами больше не возникнет конфликтов на почве времени или недолжного обращения с моим ребенком! "

Оксана

Ну не знаю. Если у меня день рабочий до 19.00, какое я вообще имею право быть недовольной. А то, что она живет далеко, это ее личные проблемы. Про лужу- это вообще нечто. Если все так, как Вы говорите, и завед. не решает проблему, переводите ребенка, толку не будет.

Гуля О.

Если бы нашел своего ребенка в луже, не то чтобы заведующей нажаловался, а по голове бы воспитателю настучал со словами: "Еще раз увижу тебя здесь на работе, убью! " Если заведующая не реагирует, обратитесь в отдел образования обл администрации, там вставят заведующей по самые гланды. Не думаю, что после этого такого воспитателя оставят на работе.

Только вот считать, что ответившие возвращаются в вопрос, чтобы посмотреть "А не добавил ли там чего автор??? " - глупо!