Алексей Макаренко

хочется знать что с моими друзьями?

гдета час назад к комне приходили два моих друга и несли они полнейшую чушь вообще неочем.. . я иак понял что они обдолбанные мож они че покурили ну незнаю. говорили и только им было понятно и угарают хотя вообше несмешно, полнейший пи*дец. приведу примеры: говорят а ты помнишь как мы на танке по трассе под 229 лители (и именно говорят 229) я говорю неможет быть а они да ни*уя там же на багажнике написано и при всём при этом на полном сирьёзе и думают что я да*баёб а на самом та деле они сами. или вот про белок, он видел синию белку а я только красную а ты серую выдел. ну ваше пи*дец.. . хотелось бы знать что они такого покурили. . да и к стати я этот гон на диктофон записал....)))) правда несначало но кое что есть)))

если че это не розыгрыш

Сергей Матяшов

наверное они употребили ЛСД

Юлия Князева

у тебя друзья обкуреные а вот что курили незнаю) или же они игры обсуждали про белочек и танки.

Ю*
Юлия ***

Ну и дай друзьям своим послушать, когда они обстяжные будут.. . я бы просто их на х*й послал бы...

Esen Umarov

помимо того, что обкуренные есть еще вариант что решили разыграть тебя, приколоться.