Ве
Вера

Мои родители переезжают и я вместе с ними. Я не хочу переезжать потому что в моей школе много друзей, дучших друзей.

Как с этим смириться?

Ну и мальчик который очень нравится и я ему тоже. Ну КАК мне смирится с этим?

13 лет мне

я 6 лет в школе учусь этой и мне очень грустно переезжать

Эркетайка Омка

Принять это как необходимость. Друзей найдёшь в новой школе. Какие твои годы!

Светлана Закарлюка

А у тебя есть выбор?
Друзей найдешь новых, да и со старыми друзьями никтоо общаться дальше не запретит. Благо, сейчас для этого все условия есть. Так что не беспокойся)

О мальчиках в твоем возрасте еще рановато думать.

Толян

у тебя нет выбора

Аня Лазарева

придется переехать. Когда станешь старше, будешь жить где хочешь. А сейчас все зависит от родителей. Конечно, нелегко принять новый класс, друзей. Для каждого человека переезд-это стресс...