Anar Agayev

какие вы любите пирожные?

Александр Сизонец

Люблю такие, которые просто "утопают" в шоколаде! )

Maxim Belyakov

шоколадные, с орехово-мускатным послевкусием, неприторных, из простых -картошку.

Ксения Поджарая

картошка (только настоящая на бисквите и белая внутри) , медовое. тирамису. чуть меньше эклеры (только не с белковым кремом) , с шоколадным бисквитом и вишней.

Наталья

эклер и безе

Та
Татка

Мне нравится медовое, муравейник, заварное.

Маргарита Кочерышкина

белковая трубочка

Марина Васильева

Американский пирог с вишней, рулет, Буше, Север, Невское и Ленинградское (слоеное и заварное тесто и масляный крем)

Ни
Николай

Желательно вкусные. На мой взгляд, самые вкусные пирожные - это "Корзинка" , "Бизе", "Бисквитные" , "Картошка" и мгогие другие.

Антон Кучеров

люблю легкие пирожные, с желе сверху или ягодами
еще люблю с шоколадным бисквитом и творожно-йогуртовым кремом или начинкой

Иван Маркин

Брауни. И Амаретти.

Эльмир

Любые, кроме бисквита и белкового крема.

Олеся Сизова

штафетка

An
Andрей

картошка, медовое, безе, птичье молоко, наполеон.... да ЛЮБЫЕ)

Евгений

Персики собственного приготовления

Сержик Викторов

правильное заварное... нямка из детства!!!

Ay
Aysidora

корзинка, наполеон, картошка, буше, т. д

Анна Броскина

Все (кроме слоеных) обожаю и печь сама люблю.

Галина Вайнярв

Все.
медовые, ягодные