Анна Берне

Что вы больше любите печенье, пирожные, кексы? Ваш вариант?

Что из вышеперечисленного будет самым популярным, при условии, что продукт будет низкокалорийным? Мне вот например очень нравятся низкокалорийные печенья.

Евгений Тебякин

пирожные люблю, еще бы и торты были низкокалорийными - вообще прелесть.

Марина Бычкова

овсяные печеньки)

Iroda

Низкокалорийное?
это с подсластителем на основе бензола
маргарином... .
вы в своем уме?

Алена

люблю любую хорошую выпечку, главное побольше, и не разу не замечал что бы кто либо от калорийной пищи толстел, да и сам за последние 40 лет поправился на 1 кг. , толстеют от неправильного образа жизни или по болезни, а калории - это количество энергии которую надо использовать правильно мне уже немало лет и среди моих знакомых, а их очень много, мало людей толстых, хотя когда встречаемся наш стол очень калорийный - мясо жареное и печёное, рыба своего копчения, выпечки несколько видов, типа сливочных домашних тортов, заварных сливочных пирожных ,, пирогов с мясом, рыбой, ягодами, грибами - все домашней выпечки и не по одной штучке на брата, а что б "от пуза " и все прекрасно себя чувствуют, а мы уже далеко не первой молодости

Серёга Ашихин

кексы. профитроли и пирожное..

(((((Кошка )))))

мне кексы нравятся, уже все перепробовала приготогвить

Людмила Кочетова

Люблю пирожные. . но ем редко.. . чаще печенье...

Татьяна Мартынова

чизкейк. хотя то что он не калорийный-это самоутешение сладкоежек)) ) очень люблю пироги открытые на тонком тесте с ягодами или лимоном или яблоком с корицей. люблю миниатюрные эклерчики с заварным кремом и соусом шоколадным политые)))

Мария Горбачёва

Ничего, я не люблю сладкое, разве что варенье.

Aza Yuldashev

Обожаю все сладкое, мучное и т. д. и никогда не покупаю и не ем низкокалорийное