Ан
Анна

Здравия! Попью простокваши или тана - начинает слегка подташнивать. Есть у вас ответ, почему?

Как только медицина научится лечить, так сразу и пройду обследование.

А то желудок было побаливал, пошёл к терапевту, так он мне обезбаливающего прописал и адьо!

Лилия Бахитова

Это проблемы с печенью, таблеточки гептрал - не выход, необходимо серьёзно обследоваться.

Fadeeva Natalia

Печень шалит, Гептрал попейте и все пройдет