Андрей Акимов

если попить воды, чай сразу после еды начинает тошнить... Почему??

Тигран Пртавян

Ну вообще не рекомендуется сразу после употребления пищи употреблять жидкости. . Может как раз по этой причине

Алена Киевская

А если попить воды а потом молока начинаешь сидеть на унитазе, почему?? ?

Диловар Шарипов

Организм Вам сам подсказывает, что пить надо через два часа после еды, или за пятнадцать минут до еды.

Графова Наталья

Не понятно - это единичный случай или это постоянное явление?