Сергей Мартыновский

весь день тошнит. пить могу все что угодно и сок и воду и чай, после любой еды начинает тошнить, ничего не болит.

Алексей Нестеров

Идите на консультацию к гастроэнтерологу, проверьте поджелудочную, при панкреатите может тошнить. Сама им болею, у меня при его обострениях болей нет, а тошнота и рвота после приема пищи начинаются.

Елена Текоева

Или повышение артериального давления или отравление.
До 16-ти лет посетите педиатра, после 16-ти - терапевта.
УЗИ кишечника не делают. Только рентген желудочно-кишечного тракта с приемом контрастного вещества.
УЗИ делают брюшной полости: печени, желчного, почек, поджелудочной, селезёнки.

Ольга Гофман

сходите сделайте узи ЖКТ или мож вы беременны?)

Анна Сердюк

может ты беременна?