Надежда Нестерова

в каком вузе в новоросийске можно выучится на повора 5 и 6 разряда подскажите пожалуйста

Ирина Бочарова

В любом городе чтоб получить образование техник-технолог (повар 5 разряда) надо закончить колледж (ранее техникум,) а вот повар 6 разряда, инженер-технолог, это уже ВУЗ, либо отработав пару лет поваром 5 разряда, закончить определенные курсы...

Светлана Ананич

на повара учат в училищах