Колян

Как изменится окрас щенка . когда выростит? Можете показать предположительно . и как называется окрас ?

Максим

темнее и с рыжицой будет.

Тори Макарчикова

зонарно-серый окрас, посмотрите в поисковике ооочень много вариантов и что именно будет никто Вам не скажет, там сами увидите на какой больше подойдетhttp://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=зонарно-серый окрас&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1349-sh-667-fw-1124-fh-461-pd-1&img_url=http://www.pitomec.ru/upload/userfiles/54735028ddd1.jpg что-то типа этого думаю.. .переходите по второй ссылке (просто так скопировалось)

Кристина Морарь

серый, но может перецвести в палевый

Максим Гусев

палевый с чёрной маской

Ангелина Комбарова

зонарно-серый, возможно потемнеет

Рома Михалькевич

Пока он серый с белыми отметинами, перецветают они три раза, после 3-4мес, затем после 8-10 и после 1,5лет. У меня был щен в документах иа момент покупки был персиковый (Палевый) потом стал серый а после года даже еще сильнее потемнел, вот так у волкодавов бывает)))