Александр Мишкин

Зачем он врет, что вернулся насовсем? Так бы и сказал, что перекантоваться

Мужик пришел к бывшей жене и сказал ей, что вернулся к ней совсем. Но жена не верит. А как поверить? Судите сами. Ее бывший муж большой эгоист, но он терпел, когда его били (бил другой мужик, каждый день) из-за девушки. Жена боится, что ее бывший муж любит ту девушку, раз терпел побои из-за нее.

Петр Кабанов

гони его сRанной метлой!!!!

Денис Иванов

Если бы сказал что на время она его бы не пустила а спать на скамейке видимо не совсем удобно.

Алексей Рыбин

А он ещё живой?? ?
Удивила!
В его годы пора уже завещание писать.

Алексей Гаситашвили

Ну ребята и АБРАКАДАБРА-же у Вас (ВЕСЕЛО)!!!!

Женя Нуянзов

Надо же такое придумать.