Василиса Данилина

Что ответь 13летнему пацану на вопрос 12летней девочке - если я с тобой займусь сексом ты будешь со мной встречатся ?

PS: Я бы не против, но я её в живую не разу не видел, но она живёт в моём доме (я с ней переписывался и только фотки её видел)

Анастасия Лебедева

девочка самоНЕдостаточная, зачем она тебе? во-первых, ставит условия, во-вторых, подбивает на то, что может иметь негативные последствия ( кстати, для обоих) , в-третьих, "пустышка" и не уважает себя. гони её от себя! парень тоже должен себя УВАЖАТЬ!

Наталия

выеби ее и свали

Станислав Барбашов

нет, с такой всречатся не стоит.

Равиль Туйгильдин

ответь, я на тебе женюсь

Кн
Кнопочка

- А почему же, Митя, вас не женят?
Митька оправился от минутного смущения и, чувствуя в словах ее
неуловимую насмешку, замерцал желтизною глаз.
- Женилка не выросла.
Она изумленно взметнула брови, вспыхнула и встала.