Марина Яцентюк

Пропали настройки Left 4 dead

после какого-то сервера в режиме реализма у меня пропала аура членов команды (зеленая, оранжевая, красная, в общем все)
так же в режиме сражения теперь я не вижу ауры выживших и "невыживших". в общем играть не удобно.
Прицел я нашел как вернуть, а как вернуть ауры остается загадкой.
Может кто знает какую-нибудь статейку как все вернуть, а еще лучше как сделать, чтобы мои личные настройки не менялись вообще после захода на другие сервера игры?

Ол
Олег

в своиствах стима есть такая кнопка проверить кеш