Павел Усачев

ElementSkill.dll кто может скинуть файл и игры Perfect World Elite PVP

игру обновлял, переустанавливал скачивал исходник ставил патч снова, и не помогает вылазиет ошибка!!

Екатерина Виряскина

//_- Гугл на что человечеству? ! Введи тогда ElementSkill.dll скачать в поисковик и качай, только не забудь кинуть в папку System32, ну а потом можешь её же полностью удалить - работоспособность компа увеличится в 100500 раз!