Борька Богдан

Скайрим, или уроды в красном.

ААААА! ! ЗАДРАЛИ! ! Меня достали тупые ассасины! Лезут и лезут лезут и лезут! ! Чё пристали ко мне? ! Чё я вам сделал?! Лдано один, два, три.. . но мать их. . каждый день 2-3 будет точно! Не то что боюсь их.. . ДОСТАЛИ! Идёшь, гуляешь, долбишь руду, собираешь цветочки, ловишь бабочек. . и угадайте кто вылезает? Нет, не налоговая. А эти урорды в красно чёрных водолазках! ! ХЭЛП скажите, чё им надо? ! Меня прокляли? ! Баги?!

Анна Туралина

А ты состоишь в Темном Братстве? М. б. они хотят, чтоб ты вступил в их "семью". Или м. б. ты убил кого-то из них и они теперь мстят.

Роман Петухов

Приправить бичики, и посалить колбасу