Св
Светлана

Как спастись от прыщей ))))

Как спастись от прыщей? ? месяца 4 назад стали вылазить прыщи, потом стали по всему лбу, но теперь и на лице они, маленькие, будто сыпь )))) Перестал есть сладкое полностью, не помогло!! ! мне 15 лет, может от переходного возраста? ? и каким средством от них бороться в таком случае !?))

Пробовал с летуали какую то хрень не русскую, и зеркалин, толку нету

Юрий Юрий

бывают ситуации что никак

Юлия Сорока

Тебе поможет НОЖДАЧКА! )

Алексей Кутьев

Переходный возраст)))) разные маски кремы и все такое что бы сошли немного

Валерия

сходи к дерматологу или косметологу. вообще Дарсенваль, Дюна помогает, но все что на коже идет изнутри, организм чистится как бы. Кстати жирная пища то же способствует. Если ничего не поможет потерпи это не на всю жизнь, только в рекламе помазал и прошло. А сами моделей отбирают с такой кожей, что и без прыщей рядом не встанешь.

Елена Климович

Это возрастное. Главное - содержать кожу в чистоте. Купи салициловый лосьон!

Убрать прыщи на лице можно попробовать таким методом: Вскипятите воду в кастрюле среднего размера. Снимите с газа, и сядьте, наклонив лицо над кастрюлей (не очень близко, чтобы пар не обжигал) . Для большего эффекта накройтесь сверху полотенцем. Посидите так минут 5, чтобы хорошо распарить лицо. Затем натрите на терке белое мыло, приготовьте пищевую соду и кусочек ваты (сделайте это до распаривания) . После того как посидите над паром, насыпьте на вату щепотку тертого мыла, щепотку полисорба и немного соды, и протрите лицо, слегка массируя его, потом умойтесь прохладной водой.