Охотник Заудачей

недавно я поменял прописку, прописался в селе могу я пройти коммисию ВТЭК не по месту прописки? например в Махачкале

недавно я поменял прописку, прописался в селе могу я пройти коммисию ВТЭК не по месту прописки? например в Махачкале я там был прописан

Alex Klyuykov

комиссию ВТЭК проходят в поликлинике, к которой ПРИКРЕПЛЕНЫ.
прикрепляются по месту ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ, НЕ прописки.

Артур

Даже в Москве можешь.... Но только по направлению сначала ВТЭК райцентра, затем республики.... А первично по любому ТОЛЬКО в райцентре. ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ

Константин Буряков

заявление и вперед.