Катя Блэр

Получал пособие по ущемлению здоровья, сейчас поменял место прописки, куда мне обращаться?

А@
Ангелочек @@@

Вам необходимо обратиться в районный отдел здравоохранеия по вашему новому месту прописки, в социальный отдел, ведающий назначением социальной помощи при частичной потере здоровья. Обращаться необходимо, имея на руках все справки и медзаключения врачей. Удачи вам, Сергей!

Виталий Ромащенко

Что такое "ущемление" здоровья? У Вас была производственная травма? Обращаться в поликлинику к профильному специалисту.

Ал
Александра

лучше всего обратиться врачу

Елена Flora

смотря как его " ущемили. "....