Jm Stereo

Мультипликативная производственная функция имеет вид х = 0,8 K 0.4 L0,3, где К - капитан, L - труд. Тогд

Мультипликативная производственная функция имеет вид х = 0,8 K 0.4 L0,3, где К - капитан, L - труд.
Тогда увеличение объема капитала на 1% приведет к увеличению валового выпуска на ...0,8%, 0,4%, 0,3%, 0,7%.

Алексей Алексеев

Если "к"-капитаН, то"L"-ВСЕ ТРУДЫ капитана. . :--))))) )!!!