Аслан Абаев

Какое из приведенных определений документа может быть применен как к документу на традиционных носителях, так и к электр

Какое из приведенных определений документа может быть применен как к документу на традиционных носителях, так и к электронного документа:
A. Документ - запись на материальном носителе, для использования которого необходимы средства вычислительной техники.
Б. Документ - это текст (как логическая последовательность языковых и неязыковых знаков) , зафиксированная на материальном носителеї основной функцией которого является сохранение и распространение информации в пространстве и времени.
B. Документ - это информация в виде текстовых данных, включая обязательные реквизиты.

Ланда Плиева

Б. ЕГЭ шагает по стране, б....