Николай Большой У

посоветуйте книгу о любви

Azizjon

Почитай Франсуазу Саган. Есть и романтика и ум, и жизнь. Можно и слезу пролить, и узнать много об отношениях мужчин и женщин. :0)

Карнелия

Камасутра

Сергей Толкачев

Лёгкое фэнтези : "Азартные игры волшебников", пресловутые "Сумерки",
"Прогулки по крышам", "карты судьбы" Колесовой - и вообще Наталья Колесова пишет классные сказки о любви
О. Громыко "Год крысы" две книги, "Белорские хроники"

просто книги "Гордость и предубеждение", конечно же, по мотивам - "Дневник Бриджет Джонс"
Королёк - птичка певчая
Просто вместе - Гавальды
Любовник леди Чаттерлей
Женщина французского лейтенанта

Аркадий Мешков

Тургенев. Первая любовь. Вешние воды.

Алёна Маринина

5 языков любви (автора не помню)

Ок
Оксана

Запах женщины, спеши любить

Анастасия Русаловская

Сесилия Ахерн «P.S. Я люблю тебя» , «Поющие в терновнике» К. Макколоу, «Гранатовый браслет» А. Куприн,