Чика

gde recamenduyte prayti ordinatura v Moskve po abdominal endoskopic xirurgia? thank`s...

Милан Макаров

Медицинская академия имени Сеченова. Это если в Москве. Но военно-медицинская академия в Петербурге, на мой взгляд, готовит более квалифицированных врачей.
Впрочем, многое зависит от самого врача. "Пройти" можно и мимо.))