Анна Андреева

Нужна иерархия воинских подразделений (кол-во служащих, сколько данных подразделений в большем подразд, кто командует)

Полностью иерархия по родам войск, а также какое звание командует в какой единице, каком уровне начинаются локальные штабы (штаб бригады там или роты) . Интересуют РФ, США, Великобритания, Украина.
Рода войск: Ракетные, Сухопутные, ВМС, ВВС

Также интересует иерархия организации (Военный округ, комендатура и т. д.) , штатная (или установленная) численность подразделений (как личный состав, так и техника (типа: 1 эскадрилья-3 звена, 1 звено- 4 машины итд ).

АУ!! ! Кто нибудь отзовитесь!

Ol
Olga

шпионы уже среди нас)