Иван Дадаев

Какой ваш вопрос набрал большое кол-во ответов? Сколько?

Александра Гуревич

Привет) ) Первое место (опрос) "А Вы принимали витамины во время Б? " 54 голоса. Второе место (опрос) про имена для сына, 53 голоса, в итоге оказалось, что у нас будет доча) ) И третье место, вопрос: "С каким ростом и весом родился Ваш первый малыш? " - 28 голосов))

Павел Серебренников

а ты задай про свекровь-обалдеешь))

Александр Мизерник

понятия не имею. я такие вещи не отслеживаю...

Виталий Логвиненко

Когда делаешь вопрос лидером он много набирает. . я как то делала давно. . больше 50 ответов

Екатерина

Не считала. не слежу за такими вещами.

Филиппов Вадим

пхах.. щас.. считать буду...

Ол
Ольга

Вопрос лидер был один) ) Типа какие мужчины самые красивые на ваш взгляд) Набрал больше 60 ответов. Многие очень классные, с фото. И опросы тоже бывали больше 60-70 голосов.
А так обычные вопросы по 20-30 ответов максимум.

Елена Осипова

наверно про аборты или гв... не помню...

Виктория Ковалева

Вопрос о криках во время родов, набрал 36 ответов.

Александр

вопрос о рождении двойняшек набрал 34 ответа, это было в далёком в 2010 году, когда ещё у тебя детей не было

Дмитрий Данилов

Опрос про аборт - проголосовало 113 человек.

Любовь Виноградова

"Сможешь ли ты бросить в земляка камень, ударить битой? " 63 голоса.