Анна Карбовская

Меня волнует большой вопрос

Моя мама сильно избаловала племяшку, Ситуация такая: когда камилла заплакала мама меня поругала. а камилла плачет из-за того что я ушла из комнаты. Соседка пришла и она ей все рассказала что я бью ребенка (на самом деле не так) , но соседка права что мама моя избаловала камиллку! Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА! ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Что же мне делать как дальше жить!

Ир
Ирина

Успокойся. Мама тебя тоже любит.

Ол
Оля

Ни чё не понял. Дочь то чья? Воспитывай дитя любя, наказывай, объясняй суть жизни, а та маленькая шалунья поняла, что есть ей в этом польза пореветь, как не иначе бабушка защита. А, пардон! Это племянница, тогда другое дело. Невникай.

Zha

в любом случае, пока это не дойдет до мамы, вы будите крайняя вовсем

Ан
Анастасия

скажи своей маме-что не будешь водиться с чужим ребенком, и поскольку ты несовершеннолетняя, тебя не имеют права насильно заставлять нянчится. Это должен делать взрослый.