Ольга Сурова

Религиозный фанатик убивая людей во имя своей веры, обязательно попадает в рай? Я вот что думаю, а Вы?+++

Религиозный фанатик убивая людей во имя своей веры, обязательно попадает в рай, но не на долго. Неделю будет понаслаждается в раю у своего Бога, но потом века будет гореть в огне ада вселенной.

Денис Дебердеев

они все попадая в ад,вероятно так удивляются))))

Татьяна

Фанатики попадают в свой заработанный АД из-за плохой нервной системы организма, психам дорога в Рай надежно закрыта, их переправляют в чистилище примерно на 200-300 лет от засорения души фанатическим мусором. Бог ждет от людей не поклонения, как думают некоторые религии, а здравомыслящего общения одного разума со Сверхразумом, если они способны понять друг друга инструментом Логики и Анализа !

Alexandr

Добрый вечер! Я не особо силён в познании религий, но насколько я знаю, во всех "традиционных" религиях убийство это тяжкий грех! По этому о каком рае для убийц может идти речь? Только ад !

F-
Filter -Gafiilter

"Не убий"-гласит Библия... Значит в Раю не должно быть места...

M_
Max _

Не уверен насчёт первой недели 🙂
А для такого расписание есть какие-то обоснования, или просто Вам так хочется?

Гена Пролит

Фанатизм не признак веры, а отсутствие образования или результат полной безграмотности..

Аркадий Аракелян

Мне вот интересно другое - один мусульманский фанатик убил за свою веру, другой христианский фанатик убил за свою веру.. . Они попадут в одно и тоже место или в разные? И как будут там между собой разбираться? И как с ними разбереться вроде бы как "Единый Бог"?