Наталья Лагутина

раньше считалось, жирный - добрый, а сейчас как не жирный так неадекват и идиот, почему так ?

может жир другой стал?

Татьяна

Потому что люди деградируют, а модельные агенства на этом зарабатывают. Если раньше "пухлячок" - душа компании, так теперь отброс общества. Вот и защитная функция у полных людей появилась, всегда быть агрессивным.. . ну, наверное..

Кирилл Шитов

Что? Дохера от жирных пиздянок выхватил? И да, кстати, эти дурацкие слова - адекват-неадекват.... Что ты под ними подрозумеваеш и на каком основании считаешь себя "адекватом" и не идиотом?

..........aselya Akirova........

Хорошо кушали в период перестройки в основном в не очень порядочных семьях. Так что это не жирный-сволочь, а сволочь-жирный.