du
dub322

Чен Ир нормальный пацан ведь. Он просто не хочет прогнуться под золотой миллиард, али как?

И зачем же ты такую картинку поставил?

Владимир Фалеев

Ким Чен Ун умело играет на противоречиях капитала.
Никому нынешняя КНДР не нравится. Соседи её просто боятся - и не потому что пойдут войной, а потому что сразу сдадутся, и непонятно. что делать победителю с такой голодной оравой. Намного более цивилизованную ГДР объединённая Германия "переваривала" больше 10 лет.

Татьяна Соколова

Ким Чен Ир может и нормальный посан, только он уже больше года занят.
Червей кормит.

Bogi

Окстись, Вась! Умер он уже.

Ga
Galka

У него мания величия.

Алексей Мирсаетов

гуманитарной помощи он хочет

Илья Ларькин

Для когото любой пацан хороший. У него была одна задача-сохранить свой трон и раздавить 2-3 бутылки виски в день (по 10000 дол каждая). И было ему начхать и на золотой и милиард и на своих сограждан пухнущих с голода.

Анастасия Шамрай

Он захотел прогнутся по бомбардироващики Б - 2.