Tanushka Skorokhodova

Нормально ли если иногда хочется просто поплакать ?

Ан
Анастасия

Это выход эмоций и плакать не то что нормально, но я бы даже сказала полезно, потому что вредно не плакать и держать всё в себе. Вы даже не представляете к каким тяжелым последствиям это может привести. Не бойтесь быть слабой, вы же женщина и имеете на это полное право. Так, что не портите себе психику и плачьте тогда, когда чувствуете что это Вам необходимо.

Ел
Елдос

Если нет, то что? Убьетесь?
Если да - улыбнетесь?
Нет, это ненормально, ну а ненормальное - не значит плохо. Думать нужно башкой своей. Или слушать мамку и папку, коль самой\самому не под силу еще.

))))

палец в розетку, бодрит, забываешь про слёзки )