Анар Абдуллаев

сколько будет стоит бандероль посылка в штат Калифорния ответьте

Олег Журавлев

Зависит от веса, бандероль с большой книгой, парой сувениров, что то из ткани, не тяжелое, еще по мелочи : рублей 600-800. Отправлять службой EMS, они при почте, лучше на глав почтампт, там как то надежней, а то в местном отделении может форм не быть итд.

Den

ves kakoi?