Ин
Инна

Чем посылка отличается от бандероли? весом или содержимым? Кто разбирается. ответьте пожалуйста ++++

Я думала что весом, на почте сказали, что содержимым. Спросили: вещи или книги, т. е печатная продукция? Я не знала, сказала, что вещи. Но отправляла как бандероль в маленькой коробке и вес 950 гр.
Может не надо было говорить, что вещи, тогда у меня была бы - бандероль, и за неё меньше видимо платить надо. . Странно. Отправляла из Липецка в Орловскую область, 203 рубля взяли вместе с маленькой коробкой купленной у них, она 45 руб стоит. Мне почему-то показалось что это дороговато.

Ви
Виктория

весом и размером