Анна Исаева

как сделать регистрацию в москве для ребенка в школу, дайте советы пожалуйста)

Ольга Широкова

Через интернет... там масса объявлений.. .
В школу можно и "липовую"...

Ксения Валерьевна

Этими советами обклеены все вагоны в метро и остановки общественного транспорта.)

Анька Лушина

В школу можно купить на любом вокзале. Все равно никто проверять не будет. Хотите настоящую - договоритесь с кем-нибудь из знакомых, им это ничего не будет стоить.

Галина Алтухова

Купить квартиру.