Yulia Naumova

Хозяюшки выручайте. На любимой кофте в полоску горелое пятно, при чем капитальное, коричневое. На черной полоске не заме

На любимой кофте в полоску горелое пятно, при чем капитальное, коричневое. На черной полоске не заметно, а на белой конечно видно. Может купить краску для ткани Где они продаются в Питере?

Lika Len

горелое - в смысле, это как? О_0

Михаил Прянишников

поставить аппликацию

Gagik Torosyan

можно там ушить эту полоску или нашить что нибудь

Александр Будылин

Сделайте красивую аппликацию.