Dmitry

подскажите как называется мультик про лисенка который дружил с курочкой мультик старый

Toppller Toppller

К сожалению мультик не знаю, а вот худ. фильм называется "Рыжий, честный, влюблённый" Лисёнка звали Людвиг 14, а курочку Тута Карлсон. Может имена героев помогут найти мультфильм.

Алексей Пасечный

Мультик? Ну это явно по сказке"Тутта Карлсон первая и единственна, Людвиг Четырнадцатый и другие". Есть фильм по этой сказке "Рыжий, честный, влюбленный" называется.

Сергей Ревин

тутта ларссон и людвиг 14

Олеся Пируева

К сожалению названия я непомню но смотрела миллион раз правда не сначала фильм такой где лисенок с цыпленком дружил. очень классно

Ан
Анастасия

как лисы с курами подружились

Гулия

Тутта Карлсон первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие

Варя Круглова

это сказка "рыжий, честный, влюбленный"