Александр

Подскажите, пожалуйста, как называется старый мультик Дисней

короткометражка, там влюбленная пара едет на каток покататься на коньках, девушка одета в желтое пышное платье, когда они катаются лед начинает трескаться и парень начинает ее спасать, в итоге, после преодоления разных трудностей, он ее спасает и живут долго и счастливо. Буду очень благодарна если подскажете)))

Элмира Нурбай Кызы

Мультфильм Уолта Диснея "Однажды зимой" 1957г.

Елена Мосина

Ой. . даже не знаю) я больше по союз мультфильмам!)

Маргарита Горр

хороший мульт.... жаль, не смотрела.

Павел Камышев

фиг знает

но все окончилось хорошо, ну и слава БОГУ