Альтика Тк

Какие посоветуете мне джинсы? А то фигура не айс...

..я очень люблю джинсы. Вообще, частенько одеваю и брюки, они сидят нормально вполне, но не ходить же постоянно в брюках. Я люблю джинсы. Но часто комплексую из-за них - они сидят на мне безобразно! Сколько пар джинсов я отдал уже друзьям худым, только потому, что на мне они сидят хреново, а на них - хорошо. Недавно купил одни, сначала сели хорошо, но потом растаскались... у меня широкие бедра и жирная задница, блин, поэтому все джинсы сидят на мне хреново! ! давайте я даже фото выложу, если вам будет нетрудно, то может, подскажете что-нибудь? Это же не фото на тему: "Какая я красивая! ", или ещё что-то. Я спрашиваю у вас совет, и чтобы вам легче было рекомендовать что-либо, то показываю сам объект критики.. . Вот два фото

Михаил Бурханов

а фотка ..толи поссать собрался.. толи повеситься)))))))

Маргарита Басенко

Ну что вы гнобите его? И кто вам сказал, что вы жирный? Нормальный мужчина, и все. И нефиг раздавать джинсы друзьям, а то они просекут фишку и будут вам специально плести, что вам джинсы не идут, чтобы вы их им на халяву отдали. Если бы я была вашей девушкой, я бы меньше всего комплексовала из-за ваших джинсов и фигуры. Носите любые прямые и не заморачивайтесь.

Зарзабон Зарзибон

кто людям внушает бред, комплексы.. журналы и картинки отфотошопленные?
Джинсы нормальные, и фигура нормальная. А если вас что то не устраивает во внешности, нужно менять в себе это. Занимайтесь собой, спортом, не кушайте все подряд, на ночь, не пейте много алкоголя, пива, и будете как ваши друзья, стройняшка)))))