Алишер Шомурадов

можно ли замеребенеть, если тебе13, но месячных никогда не было?

Лина Галкина

заМеребенеть нельзя!

Кирилл Перелыгин

Можно. Такое случается, если цикл у девочки еще не установлен, перед началом первой менструации. Нельзя начинать половую жизнь в 13 лет, слишком рано и во вред здоровью.

Лв
Лвыриапылор

нет нельзя. Забеременеть можно только когда начнутся месячные

Ярослав Воронков

были случаи когда и в 5 и в 10 рожали.. .

предохраняйся!

Танечка Н.

в России возможно все

Марианна Смирнова

И ты в 13 лет уже такие вопросы задаешь???

Денис

Пока не начались месячные - яйцеклетки в организме нет: плоду негде образоваться.
Занимайся (сама знаешь чем) сколько хочешь.