Татьяна Якубенко

месячные

Я не могу понять, помогите! У меня проблемы с месячными, первый раз прошли нормально, но в следующий раз примерно через пол года вышла "старая" кровь и все! Это нормально?! ? Пожалуйста подскажите, а то я уже боюсь прийдётся идти к гинекологу. (мне 13)

Ки
Киряхинсон

это может быть гормональный сбой. в любом случаи нужно обратится к врачу

Ирина Катаева

Скажи маме. Пусть сводит тебя к гинекологу.

Павел Скачков

Cходи к гинекологу можит быть гормональный сбой или закупорка сосуда.

Костя

странно конечно, скорей всего с гармонами что-то не то, впринцепе еще не страшно что месячных нет, но лучше маме скажи