Заболотный Максим

Какие ощущения вызывает название центра коррекции фигуры " И - Талия"

Открываю центр коррекции фигуры и не могу определиться с названием. Интересно Ваше мнение. Какие вызывает эмоции, ощущения, запоминающееся название или нет?

Татьяна Большакова

Можно ещё добавить ...И бюст".
Эротичнее, на мой взгляд, звучит.

Андрей Крупенин

В смысле.. . она есть или её уже нет?

Денис Ермошкин

Должно быть, Вы имеете в виду "Идеальная талия", а звучит, как Италия (страна).

Шеннепей

Название запомнится тогда, когда после коррекции человека признают инвалидом.