Ольга Томак

Что не поддается "коррекции" - ну, кроме фигуры, конечно? )

Марк Похилец

Нравственность.

Евгений

Как раз фигура очень хорошо преподаётся коррекции, а вот человеческие наклонности изменить невозможно. Если человек, например садист, то это навсегда.

Светлана

Все поддается, лишь бы денег много было и возможности

Оксана Дендиберина

Слабоволие. Многие говорят, мол, а что я сделаю, если у меня голос такой громкий!

Павел Усачев

Менталитет. )

Роман Афанасьев

Всё не поддаётся, всё борется! . .Если бы чуткость свою усилили, то ощутили бы противление вещей при любом воздействии на них. )

Рамиль

дамский мозг... вот корректируешь, корректируешь, а он бац и опять за старое....