Антуанетта Чернецова

Коррекция фигуры с помощью ультразвуковой кавитации. кто пробовал?

Дарья

Могу сказать, что NANO-кавитация работает следующим образом: Уже с первых сеансов объем жировых отложений в области воздействия уменьшается на несколько сантиметров и исчезает неэстетичная «апельсиновая корка», на месте которой появляется гладкая подтянутая кожа. Процедуру можно сделать в студии Бьютиника

Ев
Евгения

Моя мама пробовала что то на подобии, когда живот штуковиной нагревают.. эффекта 0, зато куча потраченного бабла (моего) ) потом обратилась ко мне ( резульат - 9 кг за 2 мес) Я работаю в центре правильного питания, так что если ест ьвопросы то на почту beautyblack@mail.ru