Рустамбек Турсунов

Кто пробовал Зеленый кофе гель-бальзам для коррекции фигуры 100мл (Neogalen) есть результат?

Мне посоветовали его против целлюлита. Пробовал кто? действительно ли есть результат?

Nastyonka Danilova

про зеленый кофе это все чушь... крема не проникают в глубокие слои кожи.
против целлюлита поможет хороший массаж и активный образ жизни.

Марина Бакулина

Посмотрите производителя Planeta Organica - натуральные масла, есть и антицеллюлитная серия.
А вот никакой кофе, ни черный ни зеленый не имеет отношение к циллюлиту.

Основные сжигатели жира - цитрусовые

Ку
Кундыз

У зеленого отврательньiй вкус, пользьi нет, абсолютньiй лохотрон.