Валера Панченко

Хотела бы открыть кабинет (коррекция фигуры) Что для этого необходимо?

Коррекция с помощью аппарата воздействующего с помощью ультразвуков и миостимуляции токами низкой и средней частоты. Какие документы для этого необходимы? Обязательно ли мед. образование?

Наталья Косарева

две гантели ( потяжелее) , пачку денег ( на пожарный случай или побега) , иностранный паспорт (желательно украинский) , ну там.. . ЦРУшники тоже готовят медперсонал....

Александр Дмитриченко

Конечно, медобразование нужно. А как вы будете знать на какую область тела можно воздействовать ультразвуком и токами всякой частоты, а на какую ни в коем случае?

Елена Волошина

Для открытия вам потребуется ИП или ООО. Для непосредственной работы вы должны получить лицензию на предоставляемую деятельность, то есть работающий должен иметь соответсвующее образование. а еще получить разрешения от СЭС, пожарных.